Последние комментарии

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Туфлеград

4 Сезона   23 декабря 2011, 12:21   
Здравствуйте форумчане! Может кто в курсе что в Туфлеграде происходит, который на 40 лет коми? Выглянула в окно, а таааам.....народу тьма. Думаю может тоже в очереди постоять, народ же ведь ждет чего то))))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:49086

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ир  23 декабря 2011, 12:25   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Там розыгрыш путевок  для тех кто покупал обувь в этих магазинах. Жаркое лето холодной зимой! Розыгрыш 23,12,2011 в 12 часов в маг Туфлеград  по лотерейным билетам.


4 Сезона  23 декабря 2011, 12:28   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо)))

Vovanskiy   23 декабря 2011, 12:32   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Перенесли розыгрышь на час...

serg005  23 декабря 2011, 12:53   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

little_girl  23 декабря 2011, 14:01   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В час розыгрыша не было, его провели раньше

ух  23 декабря 2011, 14:45   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А мне достался фотоаппарат!!Мелочь,а приятно!!

lofi  23 декабря 2011, 15:09   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 пленочный? )))

кваха  23 декабря 2011, 20:32   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне только кружка! 

tact администратор  23 декабря 2011, 20:34   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На почту пришло:  23.12 состоялся розыгрыш призов от магазина Туфлеград, при розыгрыши главного приза (путевки в отпуск) победитель не вышел за призом (по неизвестным причинам),скорее всего пришел на регистрацию? а на конец розыгрыша нет, владельца счастливого билета номер 6559, очень просим обратиться в магазин Туфлеград 40 лет Коми 11/13, Ваш приз, ждет Вас. 


Shark9  23 декабря 2011, 21:14   #10
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

 Да потому что это ненормально устраивать розыгрыш в рабочий день.У меня вот тоже есть лотерейки(Для кого такие розыгрыши?Для безработных чтоли?Или для бездельников?


Птаха  23 декабря 2011, 21:36   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 а самое интересное, что сначала: розыгрыш в 12.00, зарегестрируйтесь, и подойдите в 13.00...Около 40 % пришло повторно к 13.00(очередной раз отпросившись с работы и ,т.д.),и...кульминация праздника РОЗЫГРЫШ УЖЕ СОСТОЯЛСЯ!(в 12.30) У людей злости не было предела. И смысл не в подарках, а в адреналине в сам розыгрыш....В конце сделали уже скиду в 30 % всем, на зимнюю обувь, у кого есть билеты...сначала до конца года, а потом(ну очень народ ругался) и до  конца января...

Shark9  23 декабря 2011, 21:38   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #11 .....мда...нет слов...

Германец  24 декабря 2011, 07:30   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
хотели как лучше, а получилось как обычно...

KiRUSsha  24 декабря 2011, 12:49   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Хотел прийти, но пары были... :-(

rubin  24 декабря 2011, 16:22   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14? В Туфлеграде все попарно. 

igorgn  24 декабря 2011, 17:42   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хоть никого там не затоптали?

KiRUSsha  25 декабря 2011, 17:39   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15
В смысле, учёба. :-)


Птаха  25 декабря 2011, 18:05   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 а обладатель главного приза так и не появился....

Вакаренок  26 декабря 2011, 10:47   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чо возмущаться-то? Часто что ли обувные магазины розыгрыши проводят? все как-то по золоту слышны лотереи. Ну получился первый блин комом - в следующий раз лучше будет! ТУФЛЕГРАД - молодцы! Проводите побольше всяких акций, а то в нашем городе со скуки сдохнуть можно...

СТ  28 декабря 2011, 15:03   #20
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

 Вакаренок, сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Фамилия то Перегубко у вас - владельцы Туфлеграда))) Молодцы - Туфлеград))) Никакой консперации....


СТ  28 декабря 2011, 15:04   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Птаха, а был ли он??? 

MAG  28 декабря 2011, 15:53   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Дааа уж, более преметивный развод еще поискать надо 

Мила  28 декабря 2011, 16:00   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А мне нравится, что туфлеград всегда на ДР и НГ подарочки своим постоянным клиентам делает! Очень это приятно!!! Так держать!

А вот на лотерею не пошла... Вернее, подъехала, посмотрела на происходящее, чота не захотелось... Толпа людей, даже с малышами (грипп есличо ходит) стоят! Напомнило что-то нехорошее и как-то неуважительно выглядело всё это со стороны. Не пошла. Подумала: пусть призы достанутся тем, кто в них нуждается!

Впрочем, Туфлеград не причём! Они ж не знали, что ТАКАЯ толпа на халяву сбежится!

СТ  28 декабря 2011, 19:31   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мила, а думать за них кто будет? Запихнули толпу людей в маленькое помещение. То в 12 подойдите, то в час, то в 12:30 уже все закончилось... Интересно, они сами все организовывали? Элементарных вещей не продумали.  

mo  29 декабря 2011, 16:42   #25
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

СT, слишком часто наезжаешь на Туфлеград, следи лучше за своим бизнесом, а то пропустишь момент падения  выручек ниже точки безубыточности (к слову, этот логин одно из многочисленных имен, пользователя с администрации Кристи)


Вакаренок  29 декабря 2011, 17:07   #26
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
СТ, посмотри на другие коменты, многие хвалят.
Если тебе не досталось приза - ругай себя, что не участвовал в акции! кто хотел "халявы" - тот её и получил)

Вакаренок  29 декабря 2011, 17:10   #27
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
и воооооообще-то, я не владелица, а сестра.........))
по одной фамилии не судят.
СТ, loooool )))

СТ  29 декабря 2011, 18:32   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я выссказываю свое мнение, потому что я ваш недовольный покупатель, который вернулся в час, а шоу уже закончилось. И где я часто наезжаю на Туфлеград? - в группе туфлеграда нет ни одного моего коммента.  Просто зачем влезать в обсуждение на форуме и писать, что все хорошо прошло, если мне довелось лично поприсутствовать и увидеть массу возмущения, со стороны таких же, как я. Раз вы так относитесь к критике своих же покупателей, то больше в ваш магазин я не прийду. P.S. А фамилию Перегубко вы все-таки заменили на "Варя, воспитатель", значит попали в точку)))

Ирэн 05  02 января 2012, 17:41   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хочу поздравить генерального директора и всю его команду (сети магазинов Туфлеград)  С НОВЫМ ГОДОМ!  Желаю процветания!  С Вашей помощью начала верить в чудеса...  Чек № 0001 для оплаты любого понравившегося тура на сумму 40000 рублей-отличное подтверждение!  Я счастлива безумно! Спасибо Туфлеград и Ральфрингер!  Уважаемые покупатели, верте в чудо и оно обязательно произойдет!  УРА! С новым годом!
Обладатель главного приза в розыгрыше от магазина Туфлеград Ирина.

Электролэнд  02 января 2012, 17:47   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 29 - щас вас запинают постами про дешевый пиар)

Ёдреный пользователь  02 января 2012, 17:57   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #29, А если БЫ не стали обладателем главного приза , поздравляли бы Туфлеград с новым годом?

Мила  06 января 2012, 14:57   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 я тут писала.... А не дали в этот раз подарочек на НГ, хоть и обещали. :(

Тигруля  06 января 2012, 15:11   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#29# Ирэн похожа на подставного пиарщика,зарегина совсем ничего...да и тема только туфлеград....


Мила  06 января 2012, 15:20   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тигруля, а может она просто зарегистрировалась именно для того, чтобы поблагодарить Туфлеград за выигрыш?

Тигруля  06 января 2012, 15:24   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Может быть ,но сомневаюсь...

мирутен  06 января 2012, 18:44   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На самом деле странно...Выигравший главный приз, не появлялся около недели...А потом, вдруг, опачки...и поздравления гендиру, и спасибо, и все остальное...

Ирэн 05  07 января 2012, 15:54   #37
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Хаить туфлеград может каждый.... Но, я реальный человек, случайно выигравший путевочку!  Это свершившийся факт! Зарегистрировалась на Ухта-24 , чтобы поблагодарить Туфлеград. САма в это счастье не верила, пока не вручили сертификат и не объяснили как воспользоваться им. ЭТО ПРАВДА!

Ирэн 05  07 января 2012, 15:58   #38
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Мирутен, не появлялась так долго, т.к не знала про выигрышь... Опустила корешок в лототрон моя мама и ушла на работу. А я так и не смогла подойти на розыгрыш ( на работе завал). Думала розыграли из присутствующих. А в понедельник 26 декабря случайно по Ухта ТВ увидела просьбу подойти за выигрышем. А там мой номер. И вот и оболдела от счастья! Теперь поняла СЧАСТЬЕ-ЕСТЬ! Ура! Всех с Рождеством!

Германец  07 января 2012, 18:43   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ирэн спалилась окончательно, незаинтересованный человек не стал бы так рьяно реагировать.  Туфлеград зажал 40кусков)))


rubin  07 января 2012, 18:52   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это как обычно- и на Е  бывает, и на Ё  бывает . 

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039528131484985

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03978705406189